Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1922

1922
Limit-Preis

Theodore Gerard, 1829 Gent, Belgien - 1895 Laeken, Belgien, Öl auf Leinwand, Genreszene vor der Schule, u. re. sign. Theodore Gerard, Maße: 66 x 45 cm, gerahmt. AM.: 77 x 55 cm, partiell Farbabplatzungen.